вторник, 9 апреля 2013 г.

Общая информация

Министерство образования и науки Российской Федерации

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ
АРХИТЕКТУРНО- ХУДОЖЕСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ

Союз архитекторов России

Интернет-журнал "Берлогос"




Архитектурные концепции и экспериментальные проекты: мифы и реальность

Материалы всероссийской научно-практической конференции
(2223 марта 2013 г.)


Екатеринбург – 2013






УДК 72.01
ББК 85.110
А 87


       Архитектурные концепции и экспериментальные проекты: мифы и реальность: материалы науч.-практ. конф.   (2223 марта 2013 г.) [Электронный ресурс] / Урал. гос. архитектур.-художеств. акад.; ред. совет: Ю.С. Янковская, О.Р. Мамлеев, С.А. Дектерев, Л.Н. Смирнов, М.В. Винницкий, Д.И. Третьяков, В.В. Громада, Ю.П. Круглова. - Екатеринбург: УралГАХА, 2013. - URL: http://arch-con.blogspot.ru/


  В сборнике представлены материалы докладов научно-практической конференции «Архитектурные концепции и экспериментальные проекты: мифы и реальность», проходившей 22-23 марта 2013г. в Уральской государственной архитектурно-художественной академии (г. Екатеринбург) в партнерстве с интернет-журналом «Берлогос» и Союзом архитекторов России. В статьях раскрываются научные и проектные исследования магистрантов, получающих подготовку в области архитектуры зданий. Материалы предназначены для архитекторов,  дизайнеров, искусствоведов и всех, кто интересуется современными проблемами архитектуры. 
      Данная конференция открыла серию научно-практических конференций магистрантов, аспирантов и молодых архитекторов, посвященную проблемам архитектурного проектирования: «Современные тенденции в архитектурном проектировании»«Архитектурное проектирование: исторические напластования и современные тренды»



       Рассмотрено и рекомендовано к изданию на заседании кафедры Архитектуры Уральской государственной архитектурно-художественной академии 04 апреля 2013 г. Протокол № 8.


© Кол. авт., 2013
© Уральская государственная архитектурно-художественная академия, 2013







Научное издание

Архитектурные концепции и экспериментальные проекты: мифы и реальность:
материалы науч.-практ. конф.  
(2223 марта 2013 г.)


Редактор – Ю.П. Круглова


Кафедра Архитектуры УралГАХА
Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 23.

Комментариев нет:

Отправить комментарий